Інтернет магазин "Milavitsa-ua.com"
(068)24-72-073
Viber
(099)25-20-551
Замовлення приймаємо 24/7
Пн.- Пт. 10.00 - 18.00
Сб.- Нд. вихідний
Безкоштовна доставка від 1800 грн.

Интернет-магазин"milavitsa-ua.com"


   Интернет магазин «milavitsa-ua.com» предлагает удобное и элегантное  женское нижнее белье  (с разнообразием цветов и размеров).

   Популярная торговая марка MILAVITSA (Милавица) представлена огромным выбором моделей: Контур,  Силуэт,  Хлопок,  АкцентФорма,  МамаГрация,  AvelineFashion. Ассортимент Интернет  магазина «milavitsa-ua.com»  постоянно расширяется, для наших покупателей: новинки товаров, рассылки новостей и конечно же акциилучшие цены, скидки!!!

   Продукция женского нижнего белья разрабатывалась фэшн-дизайнерами Франции и Италии. Коллекция Milavitsa делится на: классическую, модную и коллекцию купальников. Разработчики и фэшн-дизайнеры с настойчивостью и заботой проработали всю тонкость изделий и учли пожелание девушек, женщин, мам.  Classic комплекты и комплекты модной коллекции Fashion представлены в оригинальной фирменной упаковке ТМ Милавица - очаровательный подарок любимой девушке к празднику или просто так, без повода. Компания Милавица производит женское белье с отличительными признаками, такими как: разнообразие фактур тканей, декоров, фасонов. В Интернет магазине «milavitsa-ua.com»   консультанты помогут определиться с выбором комплектов и/или  бюстгальтеров  Пуш-ап , Балконет , Мягкая чашкаФормованная чашка, а также  Бюстгальтеров для кормления. К бюстгальтерам Милавица Вы можете подобрать разнообразные трусикисексуально-маленькие  Стринги и Танга,  удобные  Слипы и Брифытак же Корректирующее бельё.

   Высочайший опыт, контроль-качества продукции, улучшенные  технологии, а также фирменные ткани, декор и кружевная отделка - всё это производства Белорусии, новое станочное оборудование и опыт технологов и работников - залог успеха и процветания торговой марки Милавица(milavitsa), выпускающей элегантное, сексуальное,  модное женское белье.

   Фешн -дизайнеры ТМ "Милавица" особое внимание уделяют  разработке линии белья для модниц с пышными формами (этим обусловлено широкое разнообразие размерного ряда во всех коллекциях Milavitsa). Специальные конструкции бюстгальтеров, поддерживающие пышную грудь, и удобные трусики восхитят обладательниц пышных форм.Белорусские бюстгальтеры разработаны по ГОСТу (ширина бретели зависит от размера груди),именно поэтому в коллекциях ТМ Милавица представлены бюсты как с тонкой так и с широкой бретелью, со сьёмными бретельками и пришивными, а таже бретелями- спагетти, ажурными декорированными  и силиконовыми бретелями. 

   Огромный выбор женского белья коллекции ClassicAvelineFashionLauma представлены в различных расцветках - это огненный коралл, королевская сирень, гранат, вишневый сироп, серебристый пион, крокус, жасмин, джинс, голубая мечта и многие др. а также стандартных цветах-белый, черный, бежевый, телесный.

   Компания Милавица не забыла о таком торжестве как свадьба!!! Если вы счастливая невеста- подбирайте бельё с изюминкой. Оно может быть кружевным или лаконично гладким,но обязательно шикарным и соблазнительным! Ведь в этот торжественный миг( День Вашей Свадьбы)  Вы будете выглядеть особенно привлекательно, изящно и сексуально! Мы имеем большой опыт подбора свадебного белья для невест- поэтому смело звоните нам и мы поможем вам с выбором правильного по форме и крою бюстгальтера,идеально подходящего под ваше подвенечное платье.

   В интернет-магазине «milavitsa-ua.com» представлены новые коллекции Fashion такие как:  Адажио,  Африка,  Волшебный сад, Жозефина,  Мадам Баттерфляй, Мадемуазель Коко,  Рондо, Искушение, Лесная нимфа,  Любовный напиток,  Магия ночи,  Предание, Секрет, Флора,  Богемия, Жорж Санд, Гортензия,  Мильфей,  Сентиментальный блюзСуаре !

   Каждая модель бюстгальтера или трусиков отшита из тканей наивысшего качества - нежнейшего французского кружева,полупрозрачной сеточки ,разнообразных атласных тканей, трикотажного полотна иммитирующего джинс. Комплект эротического нижнего белья в красивой подарочной коробочке от ТМ" Милавица" - долгожданный романтический подарок для Вашей спутницы!  Интернет- магазин «milavitsa-ua.com» рекомендует ценителям нашей торговой марки приобретать  и носить бельё из натуральных тканей и трикотажных полотен из коллекций ClassicAvelineFashion, Lauma

   Совершая покупки  в Интернет-магазине «milavitsa-ua.com» вы приобретаете бельё высочайшего качества по разумной цене.

   Вся продукция,представленная в интернет- Магазине «milavitsa-ua.com» , сертифицирована в Украине, имеет Белорусские Сертификаты качества и гигиенические заключения, и поступает напрямую от фирмы-производителя. Мы соблюдаем гигиенические требования и заботимся о здоровье наших покупателей. Покупателям  мы предлагаем удобный каталог товаров, в котором представлены фотографии отличного качества, подробные описания моделей. Фирменная таблица размеров поможет Вам Определить свой размер  бюстгальтера,трусиков,грации и купальника.

   Заказы обрабатываются быстро и бесплатно, минимальная сумма заказа 100 грн. 

   Доставка работает по всей Украине : Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно,Симферополь, Сумы, Тернопольль, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов и  любой другой населённый пункт Украины.

   Покупайте с лёгкостью, носите с удовольствием !


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


captcha